
Системный блок б.у HP 6300 sff i5-3470 3.2GHz 4 ядра/ОЗУ 4 ГБ DDR3/USB 3.0/Com port/Intel HD Graphics 2500
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 297
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок б.у HP 6300 sff i5-3470 3.2GHz/ОЗУ 4 ГБ DDR3/USB 3.0/Com port/Intel HD Graphics 2500
Шикарный, четырех ядерный системный блок
"HP Compaq 6300
с следующими характеристиками:
Процессор Intel Core i5-3470 3.2GHz до 3.6GHz 4 ядра/4 потока LGA1155
Оперативная память: Память: 4 ГБ памяти (Расширение до 32 ГБ)
Жесткий диск: нету, (при вашем желании возможно установить на 160ГБ, 500 ГБ, 320Гб или SSD 120/240 Gb цена измениться)
Видеокарта: интегрированая Intel HD Graphics 2500
Порти и разьеми: 4 порта USB 3.0, 6 портов USB 2.0, 1 последовательный порт, 2 разъема PS/2, 1 разъем VGA, 1 разъем DisplayPort, 1 аудиовход, 1 аудиовыход, 1 разъем LAN (RJ-45), 1 разъем для наушников, 1 разъем для микрофона
Размер и вес: 340 x 380 x 100 мм ~6.5кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-3470 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i5-3470 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 2 190 ₴






