
Системный блок, компьютер HP 8200 4 ядра i5-2500 RAM 4 ГБ DDR3 250 ГБ
2 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252
- +380 (96) 648-08-63
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.302. Также оформив заказ через корзину, за подробной информацией звоните! Возможно отправить Новой Почтой. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Отличный, быстрый четырех ядерный системный блок "HP 8200 TOWER подойдет как для домашнего использования с использованием игровых видеокарт так и работы в офисе показывая быстроту обработки и вычислений данных.
Характеристики:
-Процессор Intel Core i5-2500 3,30 GHz LGA1155 (4 ядра 4 потока).
- Оперативная память: Память: 4 ГБ памяти ддр3 всего 4 слота возможность расширения до 16 ГБ.
-Жесткий диск: 250 ГБ WD SATA 3, 7.2k, 16 mb. (при вашем желании возможно установить на 160ГБ, 500ГБ, 320Гб, )
-Графика Intel Grafiks 2000 ( возможно изменить на видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 6450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится)
Технология виртуализации: (VT-x)
-10 USB портов включая 4 USB 3.0
DVD Rom
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4000 GB |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип видеокарты | 250 (HDD) |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 2 850 ₴




