Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.302. Для приобретения товара, нажмите кнопку "купить", мы перезвоним уточнив наличие товара. Отправляем Новой Почтой. Также возможно приобрести товар по безналичному расчету. На весь ассортимент есть гарантия.
Модель: DELL 780
Системный блок отлично подойдет для офиса, учебы, и развлечений.
Характеристики:
- Процессор Dual-Core E8400 3,0 GHz
- Оперативная память 4ГБ ДДР3 всего 4 слота ( возможно увеличить, цена изменится)
- Жесткий диск: нет ( возможно добавить диск на 160ГБ, 250ГБ, 320ГБ 500ГБ
- Графическая карта GMA 4500 возможно изменить на более игровые видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 6450 1ГБ DirectX11 DDR3 цена изменится)
- 9 USB портов
- DVD ROM
Разьемы: vga, displayport, esata,
audio(in/out), vga, 8 x usb, ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Производитель | Dell |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500M |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 0 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процессора | Dual-Core E8400 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Soket | 775 |
- Цена: 1 390 ₴







