
Монитор DELL P2210HC,22 дюйм TFT TN, 1680x1050, DVI, DisplayPort,VGA,USB (Под видеонаблюдение)
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102
- +380 (96) 648-08-63
Продается широкоформатный LCD монитор,
TN матрица с малым временем отклика обеспечит комфортное погружение в мир современных динамичных игр. Монитор DELL P2210 оснащен 22" экраном с соотношением сторон экрана 16:10 и разрешением 1680 x 1050, позволяющим просматривать картинку в хорошем качестве. Матовая поверхность экрана предотвращает появление бликов даже при ярком свете солнца. Четырехпортовый USB-концентратор удобно расположен под рукой, и вам не придется нагибаться под стол к системному блоку. Функция поворота экрана на 90° добавит удобства при работе с текстовыми документами A4. Поворачивая экран, можно просматривать полную страницу и, используя только перелистывание, забыть о прокрутке. При необходимости монитор можно повесить на стене, используя отдельно приобретаемый кронштейн VESA. Современный стильный дизайн монитора DELL P2210 позволит вам сделать выбор в пользу этой модели.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диагональ:22" Настенное крепление:есть, 100x100 мм
Стандарты:экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star; VESA DPM
Размеры, вес:512x362x184 мм, 6.45 кг Регулировка по высоте:есть Поворот на 90 градусов:есть
Входы:DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub) Интерфейсы:USB Type A x4
USB-концентратор:есть, количество портов: 4 Версия USB:USB 2.0
мощность:при работе: 22 Вт, в режиме ожидания: 0.35 Вт, в спящем режиме: 0.35 вт
Тип:ЖК-монитор, широкоформатный
Разрешение:1680x1050 (16:10) Тип ЖК-матрицы:TFT TN
Функциональность:меню на русском языке, калибровка цвета
Экран Контрастность:1000:1 Яркость:250 кд/м2
Шаг точки по горизонтали:0.282 мм Шаг точки по вертикали:0.282 мм
Время отклика:5 мс . Область обзора:по горизонтали: 170°; по вертикали: 160°
Максимальное количество цветов :16.7 млн. Покрытие экрана:антибликовое
Сигнал Полоса пропускания:146 МГц Частота обновления:строк: 30-83 кГц; кадров: 56-75 Гц
доставлен из Европы
Вертикальные полосы, видны только на нескольких цветах (см. фото )
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, VGA, DVI |
| Функции | |
| Язык меню | Русский |
| Размеры | |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Вес | 6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.35 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TN |
- Цена: 750 ₴





