
Игровой ноутбук Dell Precision 7710 17.3" FHD/IPS i7-6820HQ/16 GB DDR4/256 SSD+500 HDD/NVIDIA Quadro M3000M 4 GB
14 620 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2387
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук Dell Precision 7710 17.3" FHD/IPS i7-6820HQ/16 GB DDR4/256 SSD+500 HDD/NVIDIA Quadro M3000M 4 GB
Фото информативное
Мощный универсал для работы и развлечений. Quadro M3000M 4GB позволяет играть в GTA V, Witcher 3, CS2, Valorant на средних настройках. Большой экран + мощное охлаждение – комфортно монтировать видео и играть.
Диагональ экрана 17.3" FHD IPS
Процессор Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядер по 2.7 - 3.6 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 256 Gb SSD + 500 Gb HDD (По желанию возможна замена, уточайте при покупке)
Графический адаптер: NVIDIA Quadro M3000M 4GB
Сетевой адаптер Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 4x USB 3.0, 1x USB-C 3.1 Gen 1 (ОПЦИЙНЫЙ), HDMI 1.4, Mini DisplayPort, Audio combo, RJ-45, Card Reader, Smart Card (ОПЦИОНАЛЬНО)
Вес: ≈3.4 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M3000M |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 14 620 ₴






