Ігровий ноутбук


Игровой ноутбук HP zbook 15 G4 15.6" FHD/IPS i7-7820HQ/16GB DDR4/512 Gb SSD/Nvidia Quadro M2200 4Gb
14 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2306
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой ноутбук HP zbook 15 G4 15.6" FHD/IPS i7-7820HQ/16GB DDR4/512 Gb SSD/
Nvidia Quadro M2200 4Gb
Фото информативное
Мощный универсал для работы и игр. Nvidia Quadro M2200 4Gb + i7-7820HQ тягне AutoCAD, SolidWorks, Premiere, Photoshop, Blender. Большой IPS экран, апгрейд ОЗУ/SSD — идеально для программистов, дизайнеров, студентов, фрилансеров и геймеров. Один ноут на все!
Диагональ экрана 15.6" FHD IPS
Процессор Intel Core i7-7820HQ (4 (8) ядра по 2.9 - 3.9 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512 Gb SSD (По желанию возможна замена, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: Nvidia Quadro M2200 4Gb
Сетевой адаптер Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 3x USB 3.0, 2x Thunderbolt, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Вес: ≈2.6 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки: (скопируйте ссылки в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
Фото информативное
Мощный универсал для работы и игр. Nvidia Quadro M2200 4Gb + i7-7820HQ тягне AutoCAD, SolidWorks, Premiere, Photoshop, Blender. Большой IPS экран, апгрейд ОЗУ/SSD — идеально для программистов, дизайнеров, студентов, фрилансеров и геймеров. Один ноут на все!
Диагональ экрана 15.6" FHD IPS
Процессор Intel Core i7-7820HQ (4 (8) ядра по 2.9 - 3.9 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512 Gb SSD (По желанию возможна замена, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: Nvidia Quadro M2200 4Gb
Сетевой адаптер Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 3x USB 3.0, 2x Thunderbolt, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Вес: ≈2.6 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки: (скопируйте ссылки в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-7820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 14 970 ₴





