
Игровой ноутбук Dell Precision 7720 17.3" FHD/IPS i5-7440HQ 4ядра/16GB DDR4/512 GB SSD M.2/NVIDIA Quadro M1200 4GB/WebCam
12 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2304
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой ноутбук Dell Precision 7720 17.3" FHD/IPS i5-7440HQ 4ядра/16GB DDR4/512 GB SSD M.2/NVIDIA Quadro M1200 4GB/WebCam
Фото информативное
Ноутбук Dell Precision 7720 / 17.3" (1920x1080) FHD IPS / Intel Core i5-7440HQ (4 ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / NVIDIA Quadro M1200 4 GB / WebCam
Фото информативное
Один ноут на все за разумные деньги. 16 ГБ + M1200 — программирование, Photoshop, монтаж 1080p, старые игры. Большой IPS + прочный корпус – прослужит еще 3–4 года.
Диагональ экрана 17.3" FHD IPS
Процессор Intel Core i5-7440HQ (4 ядра по 2.8 - 3.8 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512Gb SSD M.2 (По желанию возможна замена, уточайте при покупке)
Графический адаптер: NVIDIA Quadro M1200 4GB
Сетевой адаптер Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 4x USB 3.0, 1x Thunderbolt 3 (USB-C, опционально), HDMI 2.0, Mini DisplayPort, Audio, RJ-45, Card Reader
Вес: ≈3.4 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
Фото информативное
Ноутбук Dell Precision 7720 / 17.3" (1920x1080) FHD IPS / Intel Core i5-7440HQ (4 ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / NVIDIA Quadro M1200 4 GB / WebCam
Фото информативное
Один ноут на все за разумные деньги. 16 ГБ + M1200 — программирование, Photoshop, монтаж 1080p, старые игры. Большой IPS + прочный корпус – прослужит еще 3–4 года.
Диагональ экрана 17.3" FHD IPS
Процессор Intel Core i5-7440HQ (4 ядра по 2.8 - 3.8 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512Gb SSD M.2 (По желанию возможна замена, уточайте при покупке)
Графический адаптер: NVIDIA Quadro M1200 4GB
Сетевой адаптер Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 4x USB 3.0, 1x Thunderbolt 3 (USB-C, опционально), HDMI 2.0, Mini DisplayPort, Audio, RJ-45, Card Reader
Вес: ≈3.4 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-7440HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1200 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 12 470 ₴








