Нова батарея


Ноутбук Dell Precision M3800 15.6" 4K QHD+ IPS ТАЧ i7-4712HQ/16GB DDR3/480 GB SSD/Nvidia Quadro K1100M
9 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2204
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Dell Precision M3800 15.6" 4K QHD+ IPS ТАЧ i7-4712HQ/16GB DDR3/480 GB SSD/Nvidia Quadro K1100M
Премиальный ноутбук-трансформер Dell Precision M3800 с 4K IPS сенсорным экраном – идеальное решение для дизайнеров, архитекторов и творческих пользователей. Мощный i7-4712HQ в сочетании с профессиональной графикой Quadro K1100M обеспечивает стабильную производительность в 3D, CAD и Adobe-пакетах.
Характеристики:
Дисплей: 15.6" 4K QHD+ (3200x1800) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-4712HQ (4 ядра / 8 потоков, до 3.3 ГГц)
ОЗУ: 16GB DDR3 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточайте при покупке)
Накопитель: SSD 480GB (По желанию возможна замена, уточайте при покупке)
Видеокарта: NVIDIA Quadro K1100M 2GB, 128-bit
Порти: 1x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Mini DisplayPort, 2x Audio, 1x Card Reader
Вес: ~1.9 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки: (скопируйте ссылки в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
Премиальный ноутбук-трансформер Dell Precision M3800 с 4K IPS сенсорным экраном – идеальное решение для дизайнеров, архитекторов и творческих пользователей. Мощный i7-4712HQ в сочетании с профессиональной графикой Quadro K1100M обеспечивает стабильную производительность в 3D, CAD и Adobe-пакетах.
Характеристики:
Дисплей: 15.6" 4K QHD+ (3200x1800) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-4712HQ (4 ядра / 8 потоков, до 3.3 ГГц)
ОЗУ: 16GB DDR3 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточайте при покупке)
Накопитель: SSD 480GB (По желанию возможна замена, уточайте при покупке)
Видеокарта: NVIDIA Quadro K1100M 2GB, 128-bit
Порти: 1x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Mini DisplayPort, 2x Audio, 1x Card Reader
Вес: ~1.9 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Стан и комплектация может быть изменена, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки: (скопируйте ссылки в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-4712HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K1000M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
| Відеокарта | Дискретна відеокарта |
- Цена: 9 230 ₴





