
Ноутбук Asus X556U 15.6" FHD i5-7200u/8 Gb DDR4/256 Gb SSD/ Nvidia Geforce 940MX 2Gb
8 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2166
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук Asus X556U 15.6" FHD i5-7200u/8 Gb DDR4/256 Gb SSD/ Nvidia Geforce 940MX 2Gb
Ноутбук Asus X556U с i5-7200U, 8 ГБ DDR4, 256 ГБ SSD и GeForce 940MX 2 ГБ отлично подходит для повседневных задач: комфортная работа в офисных приложениях (Word, Excel, браузеры с большинством вкладышов), просмотр видео в Full HD (включая YouTube, Netflix), легкое редактирование фото в Photoshop/Lightroom, видеомонтаж в простых проектах (Premiere, DaVinci на базовом уровне), онлайн-обучение, Zoom/Teams, программирование, университетские задачи и легкий гейминг
Диагональ экрана 15.6" FHD TN
Процессор Intel Core i5-7200u 2ядра/4 потока (2.5GHz – до 3.1GHz)
Объем оперативной памяти: 8 Гб DDR4
Объем накопителя: 256 Gb SSD (Можна изменить объем диска за дополнительную плату)
Графический адаптер: GeForce Nvidia 940MX 2Gb DDR3 64 bit
Дополнительные возможности Веб-камера
Сетевые адаптеры: Wi-Fi
Разъемы и порты ввода-вывода: 1x USB 3.0/ 1x USB 2.0 Type-A/ 1x USB 3.2 Gen Type-C/ 1x RJ45 LAN Jack for LAN insert/ 1x HDMI/ 1x VGA Port (D-Sub)/ 1x 3.5mm Combo Audio Jack/ Spec: SD only
Габариты, вес: 382 x 258 x 25.5 мм, 2.3 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклетки для клавиатуры с кирилкой отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Присоединяйтесь к нашей Viber сообщества, чтобы вовремя увидеть новинки и акций скидки: (скопируйте ссылки в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Модель процессора | i5-6198DU |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
| Відеокарта | Дискретна відеокарта |
- Цена: 8 970 ₴





