
Игровой ПК HP Pavilion 590-p0340ng I5-8400 6ядер/8 Гб ОЗУ DDR4/SSD 128 Gb + HDD 1 TB/GTX 1050 2Gb/Wifi модуль
7 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2084
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ПК HP Pavilion 590-p0340ng I5-8400 6ядер/8 Гб ОЗУ DDR4/SSD 128 Gb + HDD 1 TB/GTX 1050 2Gb/Wifi модуль
Процессор: Intel Core I5-8400 6 ядер (до 4.0 GHz)
Память: 8 GB DDR4
Жесткий диск: - SSD 128 Gb + HDD 1 Tb
Видеокарта: GTX 1050 2Gb GDDR5 128 bit
Разъемы:
Спереди: (2) порты USB 3.0, (1) порт Type-C, микрофон/наушники, картридер
Сзади: (4) порта USB 3.0, (2) порта USB 2.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, VGA, HDMI, разъем питания.
Габариты: 170 x 340 x 280 мм
Вес: 6.5 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i5-8400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
- Цена: 7 980 ₴






