Игровой ноутбук Acer Aspire E5-771G 17.3" FHD i5-4210M/8GB DDR3/128 SSD+1Tb HDD/Nvidia GeForce 840M 2Gb
4 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2077
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук Acer Aspire E5-771G 17.3" FHD i5-4210M/8GB DDR3/128 SSD+1Tb HDD/Nvidia GeForce 840M 2Gb
Состояние на фото. Не работает несколько клавиш на клавиатуре NUM PAD.
Дисплей (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" FHD
Процессор: Intel Core i5-4210M (2(4) ядра по 2.6 – 3.2 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Постоянная память: 128 Gb SSD+1Tb HDD
Графика: дискретная Nvidia GeForce 840M 2Gb DDR3 64bit
Веб-камера: да
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio
Вес: 3 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Комплектация, состояние и параметры могут отличаться уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | i5-4210M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
- Цена: 4 970 ₴

