
Игровой ноутбук GIGABYTE XMG C504 15.6" FHD/IPS i7-4710HQ/8 DDR3/120 SSD+500 HDD/GTX 870M 6GB GDDR5 192bit
9 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2069
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук GIGABYTE XMG C504 15.6" FHD/IPS i7-4710HQ/8 DDR3/120 SSD+500 HDD/GTX 870M 6GB GDDR5 192bit
GIGABYTE XMG C504 – игровой ноутбук для настоящих геймеров! GIGABYTE XMG C504 – это ноутбук, специально созданный для тех, кто любит игры. Благодаря мощному процессору и видеокарте, а также быстрому дисплею вы получите яркие впечатления от каждой игры. Идеален также для работы с графикой и видеомонтажом.
Диагональ экрана: 15.6" FHD(1920x1080)/IPS
Процессор: Intel Core i7-4710HQ (4(8) ядра по 2.5 GHz - до 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 8 Гб DDR3 (можно добавить, есть еще свободный слот)
Объем накопителя: 120 Gb SSD + 500 Gb HDD (за дополнительную плату можно установить HDD или SSD большего размера)
Графический адаптер: дискретная nVidia GeForce GTX 870M 6GB GDDR5 192bit
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 1x HDMI 1.4, 1x VGA, 1x Mini DisplayPort, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Габариты, вес: 385 x 270 x 21 мм, 2,16 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-4710HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
- Цена: 9 470 ₴






