
Игровой Сlevo PB70DDS 17,3" FHD IPS 240Гц i7-10750H/16GB DDR4/512 M2 / RTX2060 6GB
24 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2043
- +380 (96) 648-08-63
Игровой Сlevo PB70DDS 17,3" FHD IPS 240Ghz / Intel Core i7-10750H (6(12) ядер по 2.6 - 5.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 2060
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасное соглашение ОЛХ (+3% +20 грн до суммы) по подробной информации звоните по телефону! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
больше вариантов на computer7
Диагональ экрана 17,3" FHD IPS 240Ghz
Процессор Intel Core i7-10750H (6(12) ядер по 2.6 – 5.0 GHz), 12 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 16 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512 GB SSD M.2 (По желанию возможна замена, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: дискретная nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 3x USB 3.1, 2x USB-C, 1x HDMI, 1x Mini DisplayPort, 1x RJ-45, 1x Audio
Вес: 2.9 кг
Подсветка клавиатуры (настройка каждой клавиши)
Встроенный сабвуфер, отдельный аудио чип, звук бомба
PDF мануал по данному ноутбуку: e-weekly.co.uk/download/rnd/drivers/clevo/pbxxdxx/esm7.pdf?lce
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Состояние и комплектация могут быть изменены, уточняйте перед покупкой
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clevo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | i7-10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 24 300 ₴






