
Игровой ноутбук/рабочая станция HP Zbook 17 G5 17.3" 4K/IPS Intel E-2176M6 6ядер/32 DDR4/1000NVME/QuadroP5200M
24 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2042
- +380 (96) 648-08-63
Мобильная рабочая станция HP Zbook 17 G5 / 17.3" 4K(3840x2160) IPS / Intel Xeon E-2176M (6(12) ядер по 2.7 - 4.4 GHz) / 64 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia 256bit / WebCam
Фото информационное
Диагональ экрана 17.3" 4K(3840x2160) IPS
Процессор Intel Xeon E-2176M (6(12) ядер по 2.7 – 4.4 GHz), 12 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 32 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 1000 GB SSD M.2 (По желанию возможна замена, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: nVidia Quadro P5200 Mobile 16Gb GDDR5 256bit
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 3x USB 3.0, 2x USB-C, 1x HDMI, 1x Mini DisplayPort, 1x RJ-45, 1x Audio, 1x SD card reader, 1x Smart card reader
Вес: 3.2 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Состояние и комплектация могут быть изменены, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | E-2176M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 24 970 ₴





