
Ноутбук HP Pavilion15-ab027tx 15.6" FHD i3-5005U/4Gb DDR3/SSD 256 GB/RADEON R7 M360 2Gb/HDMI
4 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2014
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук HP Pavilion15-ab027tx 15.6" FHD i3-5005U/4Gb DDR3/SSD 256 GB/RADEON R7 M360 2Gb/HDMI
Диагональ экрана: 15.6" FHD 1920x1080
Процессор: Intel Core i3-5010U 2,1 GHz 2/4-ядра/потока (5 поколения)
Объем оперативной памяти: 4 Gb DDR3 (можно добавить – цена изменится)
Объем накопителя: HDD 500 GB (можно установить на HDD 160, 250, 320, 500 Гб или SSD на 120 и 240 Гб)
Видеокарта: RADEON R7 M360 2Gb GDDR3 64bit
Дополнительные возможности: Кардридер.
Сетевые адаптеры: Wi-Fi / Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: Ethernet (LAN), HDMI, считыватель нескольких карт памяти
Wi-Fi, Bluetooth версии 4.0
2 x USB 3.0
Оптический (DVD) привод, встроенный микрофон
Габариты (Ш х Г х В): 414.3 x 285.7 x 28.4 мм
Вес, кг: ~ 2.9
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Модель процессора | i3-5005U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M360 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
| Відеокарта | Дискретна відеокарта |
- Цена: 4 220 ₴






