
Игровой ноутбук HP ProBook 450 G1 15.6" Intel Core i7-4702MQ 4 ядра/8GB DDR3/500GB HDD/AMD Radeon HD 8750M 1GB
5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1964
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук HP ProBook 450 G1 15.6" Intel Core i7-4702MQ 4 ядра/8GB DDR3/500GB HDD/AMD Radeon HD 8750M 1GB 128-bit
Диагональ экрана 15.6" HD TN матовый
Процессор Intel Core i7-4702MQ (4(8) ядра по 2.2 – 3.2 GHz); Cache Memory 6 MB
Объем оперативной памяти: 8 GB DDR3 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 500Gb HDD (по желанию возможна замена, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: AMD Radeon HD 8750, 1GB GDDR3, 128-bit
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x VGA, 1x Card Reader
Вес: 2.2 кг
Ноутбук имеет пароль BIOS, на работу не вливает
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Windows 10
Состояние и комплектация могут быть изменены, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-4702MQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8750M |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 5 300 ₴






