
Ноутбук для навчання та ігор Samsung NP355V5C 15.6" A8-4500M/8 Gb DDR3/HDD 1Tb/AMD RADEON 7670M/WebCam
4 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1908
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук Samsung NP355V5C 15.6" A8-4500M/8 Gb DDR3/HDD 1Tb/AMD RADEON 7670M/WebCam
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную операцию ОЛХ по подробной информации звоните по телефону! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Больше вариантов на сайте computer7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" HD
Процессор: AMD A8-4500M (4(4) ядра 1.9 до 2.8 GHz)
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: HDD 1 Tb (По желанию можем установить HHD или SSD, объем и цену уточняйте перед покупкой)
Графика: AMD RADEON 7670M 1Gb DDR3 128 bit
Веб-камера: есть
Интернет: Wi-Fi
Порты: 2 порта USB 3.0/2 порта USB 2.0/VGA/HDMI/LAN (RJ-45)
Габариты, вес: 372.5 x 243 x 33 мм, 2.5 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Присоединяйтесь к нашему сообществу Viber, чтобы вовремя видеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/ g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь всегда рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A8 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | A8-4500M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7670M |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
| Відеокарта | Дискретна відеокарта |
- Цена: 4 480 ₴






