
Игровой ноутбук MSI GF65 Thin 10SDR 15.6" FHD/IPS 120Ghz i7-10750H 6 ядер/32GB DDR4/512 SSD/GTX 1660 Ti 6GB
24 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1875
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук MSI GF65 Thin 10SDR 15.6" FHD IPS 120Ghz Intel Core i7-10750H 6 ядер 12 потоков/32GB DDR4 (2x16)/512GB SSD M.2/GeForce GTX 1660 Ti Mobile 6GB
Игровой ноутбук MSI GF65 Thin 10SDR 15.6" FHD/IPS 120Ghz i7-10750H 6 ядер/32GB DDR4/512 SSD M.2/GTX 1660 Ti Mobile 6GB
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасное соглашение ОЛХ (+3% +20 грн до суммы) по подробной информации звоните по телефону! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
больше вариантов на computer7
· Экран 15.6" FHD IPS 120Ghz(1920x1080) матовое антибликовое покрытие
· Процессор i7-10750H 6 ядер 12 потоков 2.6GHz-до 5.0GHz
· Оперативная память 32 GB DDR4 (2х16GB)
· Накопитель: 512GB SSD M.2
1x M.2 слот SSD (NVMe PCIe Gen3),
1x M.2 Combo слот (NVMe PCIe Gen3/SATA)
· Видеоадаптер: Дискретная GeForce GTX 1660 Ti Mobile 6GB
Сетевые адаптеры:
· Gb LAN
· 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.1
Дополнительные опции:
· Клавиатура с одинарной подсветкой (красный)
· 2x 2 Вт динамика
· Веб-камера Тип Тип HD (30fps@720p)
· 1x комбинированный разъем для входа/выхода для наушников
Порты ввода/вывода:
2x Type-C USB3.2 Gen1
2x Type-A USB3.2 Gen1
1x HDMI™ (4K @ 30 Гц)
1x RJ45
Размеры (ШxГxВ) 359 x 254 x 21,7 мм
Вес (с батареей) 1,86 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Windows 10
Состояние и комплектация могут быть изменены, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Красный |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 24 470 ₴








