
Игровой ноутбук LENOVO ThinkPad W540 15.6 FHD i7-4800MQ/32 Gb DDR3/512 SSD/nVidia Quadro K2100M 2GB GDDR5
8 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1850
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук LENOVO ThinkPad W540 15.6 FHD i7-4800MQ/32 Gb DDR3/512 SSD/nVidia Quadro K2100M 2 GB GDDR5 128-bit
Диагональ экрана: 15.6" (1920x1080)
Процессор: Intel Core i7-4800MQ (4(8) ядра по 2.7 GHz - до 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 32 Гб DDR3
Объем накопителя: 512 SSD (стоит еще свободная карман под диск 2.5")
Графический адаптер: дискретная nVidia Quadro K2100M, 2 GB GDDR5, 128-bit
Дополнительные возможности: Веб-камера
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: USB 3.0x2/USB 2.0x2/mini-DisplayPort/Thunderbolt/VGA/ExpressCard/34/3.5мм наушники
Габариты, вес: 396 х 248 х 29.5 мм, 2,59 кг.
Стоящий пароль на Bios, на работу не влияет.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-4800MQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2100M |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 8 870 ₴






