
Игровой ноутбук Lenovo IdeaPad 510-15IKB 15.6" FHD IPS i7-7500U/8 DDR4/256 Gb SSD/nVidia GeForce 940MX 4 GB
10 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1793
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук Lenovo IdeaPad 510-15IKB 15.6" FHD IPS i7-7500U/8 DDR4/256 Gb SSD/nVidia GeForce 940MX 4 GB
Фото информационное
Диагональ экрана 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор Intel Core i7-7500U (2(4) ядра по 2.7 – 3.5 GHz)
Объем оперативной памяти: 8 GB DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 256 Gb SSD (По желанию возможна замена, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: дискретный nVidia GeForce 940MX, 4 GB DDR3, 64-bit
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x VGA, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader
Вес: 2.2 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Состояние и комплектация могут быть изменены, уточняйте перед покупкой
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Модель процессора | i7-7500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 940MX |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
| Відеокарта | Дискретна відеокарта |
- Цена: 10 770 ₴





