
Ноутбук DELL Latitude E6520 15.6 HD+ Intel Core i7-2640M/8 GB DDR3 /480 Gb SSD/Intel HD Gaphics 3000
4 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1782
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук DELL Latitude E6520 15.6 HD+ Intel Core i7-2640M/8 GB DDR3 /480 Gb SSD/Intel HD Gaphics 3000
Батарея не держит, работает от питания.
Сверхпортативность, прочность, легкость и производительность – все это о ноутбуке Dell Latitude E6520. Мощный процессор Core i7, обеспечение надежной защиты данных, расширенные функции беспроводного подключения, аккумулятор повышенной емкости, а также опция ONTM, позволяющая быстрый доступ к почте и контактам, делают его идеальным для бизнеса.
Диагональ экрана: Экран 15.6" (1600x900) LED, матовый
Процессор: Intel Core i7-2640M 2 ядра 4 потока (2.8 ГГц-3.3 ГГц Turbo Boost)
Объем оперативной памяти: 8 Гб DDR3
Объем накопителя: 480 Gb SSD (можно установить HDD на 160, 250, 320, 500 Гб или SSD на 120 и 240 Гб)
Графический адаптер Intel HD Gaphics 3000
Дополнительные возможности: Веб-камера, DVD-RW, Картридер.
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: Monitor port (VGA+displayport), RJ45 (LAN), USB 2.0:1, USB 3.0:2, Line out,
Microphone in Разъем для подключения PortReplicator / DockingStation
Вес 2,2 кг.
Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Модель процессора | i7-2640M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT |
- Цена: 4 570 ₴




