
Ноутбук трансформер Lenovo YOGA 2 13 13.3" FHD/IPS ТАЧ i5-4200U/4 DDR3/256 SSD+500 HDD/ Intel HD Graphics 4400
4 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1768
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук трансформер Lenovo YOGA 2 13 13.3" FHD/IPS ТАЧ i5-4200U/4Gb DDR3/256 SSD M.2 +500 HDD/ Intel HD Graphics 4400
Диагональ экрана 13.3" FHD/IPS Тачскрин
Процессор Intel i5-4200U 2ядра/4 потока (2.6GHz)
Объем оперативной памяти: 4 Гб DDR3
Объем накопителя: 256 SSD M.2 +500 HDD (можно поставить 120 или 256 SSD диск, это еще дороже, но это просто ракета!)
Графический адаптер: Intel HD Graphics 4400
Дополнительные возможности Веб-камера
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x Card Reader, 1 x HDMI, 1 x Ethernet, 1 x Audio
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | i5-4200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 13.3" дюйма |
- Цена: 4 750 ₴





