
Компьютер Dell Optiplex SFF 3050 i3-6100 (3.7 GHz)/ 4 ГбОЗУ/ Intel HD Graphics 530/s1151
2 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1698
- +380 (96) 648-08-63
Компьютер Dell Optiplex SFF 3050 i3-6100 (3.7 GHz)/ 4 Гб ОЗУ/ Intel HD Graphics 530/s1151
Системный блок Dell Optiplex 3050 i3-6100 отлично подойдет для офиса, обучения и домашнего использования. Рабочий вариант может служить вам сейчас, а впоследствии возможно совершенствоваться, сокет данного системного блока позволяет расти до i7 6-поколения, RAM до 32 Гб.
Процессор: 2-х ядерный i3-6100 3.7 GHz 2 ядра/4 потока
Память: 4 GB DDR4 (можно добавить до 32Гб (4 слота) - цена изменится)
Жесткий диск: – нет, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: видеоадаптер Intel HD Graphics 530
Разъемы: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Габариты(В х Ш х Г), вес: 290 x 92.7 x 292 мм, 5.14 кг
Вес: ~5.1 кг
Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 350 мм |
- Цена: 2 740 ₴



