
Ноутбук игровой Asus VivoBooK PRO N580GD 15.6" 4K/IPS Тач i7-8750H 6ядер/16 DDR4/512 SSD/GTX 1050 4gb GDDR5
17 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1639
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук игровой Asus VivoBooK PRO N580GD 15.6" 4K (3840 x 2160)/IPS Тач i7-8750H 6ядер/16 GB DDR4/512 SSD/GTX 1050 4gb GDDR5/WebCam
15.6" 4K IPS матовый, Intel Core i7-7700HQ (2.2 – 4.1 ГГц, 6 ядер, 12 потоков)/16Gb DDR4/512Gb SSD/NVIDIA Geforce GTX 1050
Модель: Asus VivoBooK PRO N580GD
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15,6" 4K/IPS ТАЧ 3840 x 2160
Процессор: Intel Core i7-8750H (6(12) ядер по 2.8 – 3.8 GHz)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (1 планка)
Постоянная память: 512 Gb SSD
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 Mobile 4gb GDDR5
Веб-камера: есть
Интернет: Wi-Fi
Порты: 2x USB 2.0 Type-A (скорость передачи данных до 480 Мбит/с), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A (скорость передачи данных до 5 Гбит/с), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C с поддержкой дисплея ( скорость передачи данных до 5 Гбит/с), 1x HDMI 1.4, 1 комбинированный аудиоразъем 3,5 мм, 1x RJ45 Gigabit Ethernet, Кардидер 2 в 1 SD/MMC
Габариты, вес: 38.00 x 25.60 x 1.92 см, 2 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/ g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 17 970 ₴





