
Ноутбук Asus FX502V 15.6" FHD/IPS i7-7700HQ 4ядра/16 GB DDR4/256 SSD/GTX 1060 3gb GDDR5 192bit/WebCam
17 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1622
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук Asus FX502V 15.6" FHD/IPS i7-7700HQ 4ядра/16 GB DDR4/256 SSD/GTX 1060 3gb GDDR5 192bit/WebCam
15.6" (1920x1200) Full HD IPS матовый, Intel Core i7-7700HQ (2.8 – 3.8 ГГц, 4 ядра, 8 потоков) 16Gb DDR4/256Gb SSD/NVIDIA Geforce GTX 1060 Mobile 3gb GDDR5 192bit/WebCam
Модель: Asus FX502V
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15,6" (1920x1080) FHD/IPS
Процессор: Intel Core i7-7700HQ (4(8) ядра по 2.8 – 3.8 GHz)
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 Гб SSD M.2
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 Mobile 3gb GDDR5 192bit
Веб-камера: есть
Интернет: Wi-Fi
Порты: 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x mDP, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Габариты, вес: 31.0 x 21.89 x 1.89 см, 2.2 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Ноутбук полностью в рабочем состоянии, на клавиатуре пробел немного запал, сама кнопка работает
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/ g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-7700HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 17 400 ₴





