
Системный блок б.в. Desktop HP PRODESK 600 G3 SFF I5-6500/8 Гб ОЗУ DDR4/Intel HD Graphics 630
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1608
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок б.в. Desktop HP PRODESK 600 G3 SFF I5-6500/8 Гб ОЗУ DDR4/Intel HD Graphics 630
Процессор: Intel Core I5-6500 4ядра 3,2 GHz - до 3,6 GHz
Память: 8 gb DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Жесткий диск: нет, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: видеоадаптер: Intel HD Graphics 530
Разъемы:
Передние порты:
1 x Type-C
2 х USB 2.0
2 х USB 3.0
Наушники (стерео, 3,5мм)
Задние порты:
6 х USB 3.0
Ethernet (RJ-45)
1 x VGA
2 x DisplayPort
Микрофон (стерео, 3,5 мм)
Аудио выход (стерео, 3,5мм)
Слоты расширения:
1) Турбо-накопитель (M.2 PCIe)
M.2 PCIe x1-2230 (для беспроводной локальной сети)
(1) Турбо-накопитель (M.2 PCIe)
M.2 SSD NVME PCIe x4-2280 (для хранения)
(2) PCI Express x16 (v3.0); 1 подключен как x4
6,35 см (2,5 дюйма), низкий профиль
Длина 16,76 см (6,6 дюйма)
Максимальная мощность 35 Вт
Комплектация: ПК ( Без кабелей )
Габариты, вес: 269.24 x 93.98 x 297.18 мм, 4,5 кг
Комплектация, состояние и параметры могут отличаться уточняйте перед покупкой
Блок питания (80 Plus Platinum) 180 Вт активный PFC; Эффективность 90/92/89% при погрузке 20/50/100% (115 В)
КПД 91/93/90% при погрузке 20/50/100% (230 В)
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Combo-разъем микрофон/наушники, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Soket | 1150 |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 4 100 ₴







