
Игровой ноутбук Dell Alienware 17 R4 17.3" IPS 2K 120Гц i7-7700HQ /32 DDR4/512SSD+1TbHDD/GTX 1070 8 Gb
27 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1601
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук Dell Alienware 17 R4 17.3" IPS 2K 120Гц i7-7700HQ 4 ядра/32 Gb DDR4/512Gb SSD + 1Tb HDD/Nvidia GTX 1070 8 Gb GDDR5 256 bit
Мощный игровой ноутбук Dell Alienware 17 R4 с экраном 17.3" (2560x1440) IPS 120Гц на базе процессора Intel Core i7-7700HQ 4 ядра/8 потоков и дискретной видеокартой Nvidia GTX 1070 8 Gb GDDR5 256 bit.
Игровой ноутбук Dell Alienware 17 R4 17.3" IPS 2K 120Гц i7-7700HQ /32 DDR4/512SSD+1TbHDD/GTX 1070 8 Gb 256 bit
Диагональ экрана 17,3" IPS 2560x1440 2K 120 герц
Процессор Intel Core i7-7700HQ 4ядра/8 потоков (2.8GHz – 3.8 ГГц)
Объем оперативной памяти: 32 Гб DDR4
Объем накопителя: 512 Gb SSD + 1Tb HDD
Графический адаптер: Nvidia GTX 1070 8Gb GDDR5 256 bit
Дополнительные возможности Веб-камера
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 3 x USB 3.0 (1 с PowerShare) / 1 x USB Type-C (совместим с Thunderbolt 3 и DisplayPort) / HDMI / Mini-Display Port 1.2 / LAN (RJ-45) / порт для внешнего графического ускорителя Alienware/вход для микрофона/выход на наушники/кардридер.
Габариты, вес: 423 х 333 х 30 мм, 4,4 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
На фото этот ноутбук.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-7700HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 27 600 ₴





