
Игровой ноутбук MSI GF75 9SC 15.6 FHD IPS i7-9750H/16GB/512SSD/GTX 1650 4GB GDDR5
24 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1587
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук MSI GF75 9SC 15.6 FHD IPS 120Ghz i7-9750H/16GB/512SSD/1650 4GB GDDR5
Диагональ экрана: 15.6 FHD (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-9750H (6(12) ядер по 2.6 – 4.5 GHz), 12 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512 Гб SSD (можно расширить, уточняйте при покупке)
1x M.2 SSD Combo slot (NVMe PCIe Gen3/SATA)
1x 2.5" SATA HDD
Графический адаптер: дискретная NVIDIA GeForce GTX 1650 с 4GB GDDR5
WebCamera: HD типа (30fps 720p)
Сетевые адаптеры:
Gb LAN
802.11 ac Wi-Fi + Bluetooth v5
Разъемы и порты ввода-вывода:
1x Type-C USB3.2 Gen1
3x Type-A USB3.2 Gen1
1x HDMI (4K 30Hz)
1x RJ45
1x Mic-in, 1x Headphone-out
Габариты, вес: 397 x 260 x 22~23.1 mm, 2.2 kg
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
На фото этот ноутбук.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 24 370 ₴








