
Игровой MSI GP65 Leopard 9SD 15.6 FHD IPS 144Ghz i7-9750/16GB/512SSD/GTX 1660 Ti 6 GB GDDR6 192-bit
25 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1579
- +380 (96) 648-08-63
Игровой MSI GP65 Leopard 9SD 15.6 FHD IPS 144Ghz i7-9750/16GB/512SSD/GTX 1660 Ti 6 GB GDDR6, 192-bit
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную операцию ОЛХ (+3% +15 грн в сумму) по подробной информации звоните! Можно отправить на новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
больше вариантов на computer7
Диагональ экрана: 15.6 FHD (1920x1080) IPS 144Ghz
Процессор: Intel Core i7-9750H (6(12) ядер по 2.6 – 4.5 GHz), 12 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 512 Гб SSD (можно расширить, уточняйте при покупке)
1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen3), 1x M.2 SSD Combo (NVMe PCIe Gen3/SATA)
1x 2.5" SATA HDD
Графический адаптер: дискретный nVidia GeForce GTX 1660 Ti, 6 GB GDDR6, 192-bit
Тест некоторых игр: youtube.com/watch?v=c5XeQAZOXWw
WebCamera: HD типа (30fps 720p)
Сетевые адаптеры:
Killer Gb LAN
802.11 ac Wi-Fi + Bluetooth v5
Разъемы и порты ввода-вывода:
1x Type-C USB3.2 Gen2
2x Type-A USB3.2 Gen1
1x Type-A USB3.2 Gen2
1x SD (XC/HC) Card Reader
1x HDMI 2.1 (4K 60Hz)
1x Mini-DisplayPort
1x RJ45
1x Mic-in, 1x Headphone-out (HiFi/SPDIF)
Габариты, вес: 357.7 x 248 x 27.5 mm, 2.33 kg
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
На фото этот ноутбук.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Модель процессора | i7-9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 25 000 ₴








