
Игровой ноутбук MSI GT72 6QD 17.3" FullHD IPS i7-6820HK/16GB DDR4/128 SSD + 1TB HDD/GTX 970M
18 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1576
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук MSI GT72 6QD 17.3" FullHD IPS i7-6820HK/16GB DDR4/128 SSD + 1TB HDD/GTX 970M
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную операцию ОЛХ по подробной информации звоните по телефону! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
больше вариантов на computer7
Диагональ экрана: 17.3" Full HD IPS (1920 x 1080), G-SYNC ready, 72% NTSC
Процессор: Intel Core i7-6820HK (4(8) ядра по 2.7 – 3.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR4 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Объем накопителя: 128 Гб SSD + 1000 Гб HDD (можно расширить, уточняйте при покупке)
Графический адаптер: GeForce GTX 970 3GB GDDR5 192 bit
Аудио: Звук от Dynaudio 2.1 канальный с 1 вуфером
Поддерживается 7.1 канальный выход SPDIF
Технология ESS SABRE HiFi DAC
Звуковая технология Nahimic
WebCamera: Full HD (30fps 1080p)
Сетевые адаптеры Wi-Fi/Bluetooth
Разъемы и порты ввода-вывода: 6x USB 3.0, 1x Type-C SuperPort, 1x USB 3.1 Type-C, HDMI 1(v1.4), SD (XC/HC)картридер, аудио 3.5 Combo Jack, USB3.1 Type-C interface, 4K output, 3A output charging (Optional), Line-in 1(line in)/1(line out)
Клавиатура SteelSeries с полноцветной подсветкой
Габариты, вес: 428(ш) x 294(дл) x 48(в)мм, 3.78 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
На фото этот ноутбук.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-6820HK |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| Объем видеопамяти | 3000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
- Цена: 18 730 ₴






