
Ноутбук для навчання та графіки HP Zbook 15u G2 15.6" FHD/IPS i7-5600u/16 Gb/256SSD+500HDD/FirePro M4170
9 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1529
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук для навчання, роботи та графіки HP Zbook 15u G2 15.6" FHD/IPS i7-5600u/16 Gb DDR3/256 SSD+500 HDD/AMD FirePro M4170 1Gb GDDR5 128 Bit
Диагональ экрана: 15.6" (1920x1080) FHD/IPS
Процессор: Intel Core i7-5600u (2(4) ядра по 2.6 GHz – до 3.2 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR3
Объем накопителя: 256 SSD+500 HDD
Графический адаптер: AMD FirePro M4170 1Gb GDDR5 128 Bit
Дополнительные возможности: Веб-камера, Подсветка клавиатуры
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 4 x USB 3.0 (1 для зарядки)/DisplayPort/VGA/LAN (RJ-45)/комбинированный разъем для наушников и микрофона/разъем для дополнительного аккумулятора/устройство для считывания смарт -карт/кардридер
Габариты, вес: 375.5 x 253.6 x 21.42 мм, 1,91 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Фото информативно, состояние уточняйте при заказе.Ноутбук б.у в отличном состоянии, только с мелкими следами использования по корпусу, которые на работу никак не влияют.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Модель процессора | i7-5600u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD FirePro M4170 |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 9 400 ₴





