
Игровой ноутбук HP Zbook 17 G2 17.3" FHD i7-4810MQ/16 DDR3/128 SSD+750 HDD/Quadro K3100M 4 GB GDDR5 256-bit
11 950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1516
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук HP Zbook 17 G2 17.3" FHD i7-4810MQ/16Gb DDR3/128 SSD+750 HDD/nVidia Quadro K3100M 4GB GDDR5 256-bit
Диагональ экрана: 17.3" (1920x1080)
Процессор: Intel Core i7-4810MQ (4(8) ядра по 2.8 GHz – до 3.8 GHz)
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR3
Объем накопителя: 128 SSD+750 HDD
Графический адаптер: дискретная nVidia Quadro K3100M, 4 GB GDDR5, 256-bit
Дополнительные возможности: Веб-камера, Подсветка клавиатуры
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 3x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x DP, 1x VGA, 1x Thunderbolt, 1x LAN (RJ-45), 1x Docking Station Interface, 1x Audio Port Combo, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Габариты, вес: 420 х 280 х 30 мм, 3,29 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Фото информативно, состояние уточняйте при заказе.Ноутбук б.у в отличном состоянии, только с мелкими следами использования по корпусу, которые на работу никак не влияют.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Модель процессора | i7-4810MQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K3000M |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 11 950 ₴






