
Ноутбук для работы и обучения HP ZBook 15 G2 15.6" FHD i7-4810MQ/16 DDR3/256 SSD/ Quadro K610m
7 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1510
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук для работы и обучения HP ZBook 15 G2 15.6" FHD i7-4810MQ/16 DDR3/256 SSD/ Quadro K610m
Диагональ экрана: 15.6" (1920x1080)
Процессор: Intel Core i7-4810MQ (4(8) ядра по 2.8 GHz - до 3.8 GHz), 6 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR3
Объем накопителя: 256 SSD
Графический адаптер: дискретная nVidia Quadro K610m, 1 GB GDDR5, 64-bit
Дополнительные возможности: Веб-камера
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 3x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x DP, 1x VGA, 1x Thunderbolt, 1x LAN (RJ-45), 1x Docking Station Interface, 1x Audio Port Combo, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Габариты, вес: 420 х 280 х 30 мм, 3,29 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Фото информативно, состояние уточняйте при заказе.Ноутбук б.у в отличном состоянии, только с мелкими следами использования по корпусу, которые на работу никак не влияют.
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-4810MQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K610M |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 7 400 ₴





