
Игровой ноутбук HP Zbook 14 G1 14" FHD i7-4600U/16 Gb DDR3/240 SSD/AMD FirePro M4100 1Gb GDDR5 128 bit
7 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1504
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук HP Zbook 14 G1 14" FHD i7-4600U/16 Gb DDR3/240 SSD/AMD FirePro M4100 1Gb GDDR5 128 bit
Установленный Windows10, на биос стоит пароль, в работе не мешает, виндовс можно переустанавливать.
Диагональ экрана: 14" (1920x1080)
Процессор: Intel Core i7-4600U (2(4) ядра по 2.1 GHz - до 3.3 GHz), 4 MB Smart Cache
Объем оперативной памяти: 16 Гб DDR3
Объем накопителя: 240 SSD
Графический адаптер: дискретный AMD FirePro M4100, 1GB GDDR5, 128-bit; интегрированная Intel HD Graphics 4400
Дополнительные возможности: Веб-камера
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 4 x USB 3.0, VGA, DisplayPort, LAN (RJ-45), Card-reader, Audio
Габариты, вес: 339 x 237 x 21 мм, 1,89 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
Присоединяйтесь к сообществу в Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Модель процессора | i7-4600u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 14" дюймов |
- Цена: 7 180 ₴





