Топ продаж


Системный блок для дома и офиса Dell Optiplex 3020 SFF I5-4570(3.6 GHz)/ 8 Гб DDR3/SSD 120 Gb/HD Graphics 4600
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1483
+380 (63) 792-32-52
- +380 (96) 648-08-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок б.у. Dell Optiplex 3020 SFF I5-4570(3.6 GHz) 4 ядра/ 8 Гб ОЗУ DDR3/SSD 120 Gb/Intel HD Graphics 4600
Системный блок Dell Optiplex 3020 SFF с процессором I5-4570 4 ядра отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. Мощный процессор в компактном корпусе уверено выполняет поставленные задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности.
Процессор:Процессор: Intel Core I5-4570 4 ядра/ 4 потока до 3,6 GHz
Память: 8 gb DDR3
Жесткий диск: - SSD 120 Gb, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: видеоадаптер: Intel HD Graphics 4600
Разъемы:
Спереди:
2 x USB 2.0
2 x аудиоразъема
Сзади:
2 x USB 3.0
4 x USB 2.0
1 x LAN (RJ-45)
1 x DisplayPort
1 x VGA
Габарити, вес: 290 x 93 x 325 мм, 4.5 кг
Блок Питани 255 Вт
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | I5-4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 255 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 690 ₴







