
Ноутбук по запчастям на разборку или под восстановление Acer Aspire 5738ZG 15.6" T4400/2Gb DDR3/500 HDD/HD5650
2 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1479
- +380 (96) 648-08-63
Ноутбук по запчастям на разборку или под восстановление Acer Aspire 5738ZG 15.6" T4400/2Gb DDR3/500Gb HDD/AMD Radeon HD 5650 1Gb
Ноутбук продается по запчастям на разборку или под восстановление, работает, иногда долго загружается виндовс.
Цена указана всего. Спрашивайте, что нужно.
Диагональ экрана 15.6" HD
Процессор Intel C2D T4400 2 ядра (2.2GHz)
Объем оперативной памяти: 2 Гб DDR3
Объем накопителя: 500 Gb HDD (можно поставить 120 или 256 SSD диск, это еще дороже, но это просто ракета!)
Графический адаптер: AMD Radeon HD 5650 1Gb
Дополнительные возможности Веб-камера
Сетевые адаптеры: Wi-Fi
Разъемы и порты ввода-вывода: 4 x USB 2.0 / LAN / VGA / HDMI / 3x аудио / кард-ридер 4-в-1
Габариты, вес: 383 х 250 х 37 мм, 2,8 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
Присоединяйтесь к сообществу в Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | T4400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 5650 |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 2 980 ₴







