
Системный блок б.у игровой HP EliteDesk 800 G2 TWR I7-6700/ 8 Гб ОЗУ DDR4/DVD-RW SuperMulti
5 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1476
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок игровой HP EliteDesk 800 G2 TWR I7-6700/ 8 Гб ОЗУ DDR4/DVD-RW SuperMulti
Системный блок HP EliteDesk 800 G2 TWR с процессором шестого поколения I7-6700 отлично подойдет для офиса, обучения и домашнего использования. С этим процессором настольный компьютер уверенно выполняет поставленные задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса благодаря соотношению скорости, цене и качеству. С комфортом работайте весь день благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, останавливая свой выбор на процессорах шестого поколения Intel Core.
Процессор: Intel Core I7-6700 3.4 GHz – до 4.0 GHz 4 ядра/8 потоков
Память: 8 GB DDR4 (2133MHz)
Чипсет: Intel Q170 PCH-H vPro
Жесткий диск: – нет, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: Интегрированная
Разъемы:
Впереди:
(2) порты USB 2.0
(2) порты USB 3.0, микрофон, наушники
Сзади:
(6) порты USB 3.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS/2, VGA; (2) DisplayPort с несколькими потоками, разъем питания, последовательный порт RS-232
Оптический привод: тонкий привод DVD SuperMulti
Блок питания: внутренний блок питания 280 Вт, активная коррекция коэффициента мощности
Габариты: 391 x 174 x 424 мм
Вес: 9.2 кг
Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-6700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i7-6700 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Soket | s1151 |
| Тип процесора | |
| Тип процесора | Intel Core i7 |
- Цена: 5 690 ₴




