
Блок питания оригинал Lenovo 135W 20V 6.75A 01FR042 ADL135NDC3A 45N0361 USB Pin з голкою (11,2 x 4,5 mm)
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1449
- +380 (96) 648-08-63
Блок питания оригинал Lenovo 135W 20V 6.75A 01FR042 ADL135NDC3A 45N0361
Качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ней. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и обеспечивает безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют легко носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
Совместимость Lenovo
Мощность, 135 Вт
Сила тока, 6,75А
Бренд Lenovo
Цвет черный
Тип разъема USB Pin с иглой (11,2 x 4,5 mm)
Назначение Для ноутбука
Выходное напряжение, 20В
Комплектация: Блок питания без микимауса.
Отдельно микимаус +100 грн.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua.
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 11x 4.5 мм Rectangular |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 070 ₴



