Ноутбук Asus R553L 15.6" i5-4200u/8Gb DDR3/500Gb HDD + 24Gb SSD/GeForce 840M 2Gb
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную операцию ОЛХ по подробной информации звоните по телефону! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
больше вариантов на computer7
Удобный ноутбук, на основе процессора INTEL CORE I5 4-го поколения с экраном 15.6 дюйма, отлично подойдет для всех сфер деятельности! Путешествий, работы в офисе и дома, отдыхе!
Asus R553L – оснащен процессором Intel Core i5-4200, 8 гигабайтами DDR3 оперативной памяти, SSD диском объемом 256 Гб, а также GeForce 840M 2Gb. Этот ноутбук, невзирая на свои небольшие размеры, имеет очень большие возможности.
Диагональ экрана 15,6" HD
Процессор Intel Core i5-4200U 4ядра/8 потоков (2.5GHz – 3.5 ГГц)
Объем оперативной памяти: 8 Гб DDR3
Объем накопителя: HDD 500 Gb + 24 Gb SSD(КЭШ память) (можно поставить 120 или 256 SSD диск, это еще дороже, но это просто ракета!)
Графический адаптер: GeForce 840M 2Gb ddr3 64bit
Дополнительные возможности Веб-камера
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, HDMI, RJ-45, headphone/mic-in (combo), картридер.
Габариты, вес: 37.8 x 25.3 x 2.83 ~3.49 см, 2,62 кг
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Модель процессора | i5-4200 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 6 970 ₴







