Ноутбук Asus X54H 15.6" i3-2330M/4Gb DDR3/500Gb HDD/Intel HD Graphics 3000
Удобный ноутбук, на основе процессора INTEL CORE I3 2-го поколения с экраном 15.6 дюйма, отлично подойдет для всех сфер деятельности! Путешествий, работы в офисе и дома, отдыхе!
Диагональ экрана 15,6" HD
Процессор Intel Core i3-2330M 2ядра/4 потока (2.2GHz)
Объем оперативной памяти: 4 Гб DDR3
Объем накопителя: 500 Gb HDD (можно поставить 120 или 256 SSD диск, это еще дороже, но это просто ракета!)
Графический адаптер: Intel HD Graphics 3000
Дополнительные возможности Веб-камера
Сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 1x USB 2.0/1x USB 3.0/LAN/VGA/HDMI/2x аудио/кард-ридер 4-в-1 Габариты, вес: 37.8 x 25.3 x 2.83 ~3.49 см, 2,62 кг.
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: Без ОС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-2330M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 2 990 ₴





