Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук б/у Asus E403S 14" N3050/ 2GB/32GB EMMC/Intel HD Graphics
Не заряжается, работает от сети
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" HD
Процессор: N3050 2 ядра/2 потока 1.6 GHz - 2.16 GHz
Оперативная память: 2 GB
Постоянная память: 32 Gb EMMC
Графика: Intel HD Graphics Processor N3000 Series
Веб камера:
Порты: 1 порт USB 2.0 / 1 порт USB 3.0 / Type-C / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудио-разъем / кардридер 2-в-1
габариты: 1.65 кг, 339 x 235 x 21.9 мм
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | N3050 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 14" дюймов |
- Цена: 1 790 ₴








