Ультрабук Toshiba Portege Z930 13.3"(1366x768) TN/Intel i5-3437U(2(4) ядра до 2.9GHz)/6GB DDR3/128GB SSD/Intel HD4000/WebCam
Модель: Toshiba Portege Z930
Дисплей: 13.3" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-3437U (2(4) ядра по 1.9 – 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 6 GB DDR3 (По желанию возможна замена объема ОЗУ, уточняйте при покупке)
Постоянная память: 128 GB SSD (при желании возможна замена объема и типа постоянной памяти, уточняйте при покупке)
Графика: встроенная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: да
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Вес: 1.09 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство (наклейки для клавиатуры с кириллицей отдельно +50 грн)
Операционная система: DOS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-3437U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
| Диагональ | 13.3" дюйма |
- Цена: 4 220 ₴









