
Системный блок/сервер HP Z440 Workstation/Xeon E5-1620v3 3.50GHz/16 Gb DDR4/SSD 256Gb/RX 570 8GB/Б.У
11 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1226
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок/сервер HP Z440 Workstation/Xeon E5-1620v3 3.50GHz/16 Gb DDR4/SSD 256Gb/RX 570 8GB/Б.У
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также из-за безопасного соглашения ОЛГ по подробной информации звоните! Можно отправить по новой почте. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Рабочая станция Workstation Z440 Xeon E5-1620v3 3,5GHz/16 GB DDR4 от компании HP – именно то, что нужно вашей организации. Используя проверенную компонентную базу от именитого бренда в качестве фундамента, HP Z440 Workstation дополнили и расширили ее возможности, создав образцовый компьютер, воплотивший все, что вы ожидаете от сервера и даже немного большее: надежность, долговечность, простоту обслуживания и профессиональные графические возможности.
Характеристики:
Процессор: Intel Xeon E5-1620v3 3.50 GHz-3.60 GHz 4 ядра/8потоков
Память: 16 GB DDR4
Жесткий диск: - SSD 256 Gb, по желанию можно доставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Графический адаптер: Radeon RX 570 8GB GDDR5 (Micron) 256bit
Наружные порты: PS/2, 4 шт USB 2.0, 2 шт USB 3.0, RJ 45, 3 линейные входы, 2 линейные выхода (наушники/динамики)
На передней панели: 1 шт. USB 2.0, 2 шт. USB 3.0, выходи наушники/микрофон)
Блок питания: внутренний блок питания 700 Вт.
Габариты (В×Г×Ш): 44.45 x 17.15 x 46.48 см
Вес: ~16 кг
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Computer7.com.ua.
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Xeon E5-1620v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 256 GB |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
- Цена: 11 800 ₴



