
Игровой ноутбук б/у Asus VivoBook S551LN 15.6" i5-4200u/8 GB DDR3/SSD 256Gb+24Gb/GeForce 840M 2GB
8 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1161
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ноутбук б/у Asus VivoBook S551LN 15.6" i5-4200u/8 GB DDR3/SSD 256Gb+24Gb/GeForce 840M 2GB
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную операцию ОЛХ по подробной информации звоните по телефону! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Больше вариантов на сайте computer7
Модель: Asus VivoBook S551LN
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" FHD
Процессор: Intel Core i5-4200u 1.6 GHz- до 2.6 GHz 2 ядра/4 потока
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: SSD 24Gb + 256Gb (По желанию можем установить HHD или SSD, обьем и цену уточняйте перед покупкой)
Графика: GeForce 840M 2GB
Интернет: Wi-Fi / Gigabit Ethernet
Порты: 2 порта USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиовход / кардридер SD
Габарити, вес: 380 x 258 x 22.5 мм, 2.4 кг
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/ g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Модель процессора | i5-4200u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 24 GB |
| Тип диска | 2xSSD |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 15.6" дюймов |
- Цена: 8 470 ₴







