
Базовый игровой ПК HP8300MT i5-3470/8GB DDR3/120SSD/500HDD/GTX745 2gb 128bit GDDR3
5 790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1013
- +380 (96) 648-08-63
Базовый игровой ПК HP8300MT i5-3470/8/120SSD/500HDD/GTX745 2gb. отлично подойдет для таких проектов как: (WorldOfTanks, World of Warcraft. DOTA2, Fortnite, Roblox и другие подобные игры.
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также из-за безопасного соглашения ОЛХ по подробной информации звоните! Можно отправить новую почту. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Технические характеристики:
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2GHz/6MB/5GT/s s1155
Технология Intel Turbo Boost до 3.6GHz
Технология Intel Virtualization (VT-x)
Новые команды AES
Технология Intel для защиты от краж
Технология Intel Fast Memory Access
Технологии термоконтроля
Память: 8GB(2x4GB) 1600MHz DDR3, всего 4 слота (возможно добавить по вашему желанию)
Жесткий диск:
SSD 120GB (под систему Windows), новый
HDD 500GB (под ваши файлы и игры), б.у
Видеокарта:
Интегрированная: Intel HD2500
Дискретная: Fujitsu GTX 745 2GB 128bit GDDR3
USB 2.0 порты: 2 передних, 4 задних
USB 3.0 порты: 2 сзади
PS/2 порта для клавиатуры и мыши
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и скидки: (скопируйте ссылку в браузер) invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-3470 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i5-3470 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 5 790 ₴




