
Системний блок б.у ASUS M11BB A10-6700 4 ядра 3.7GHz/8Gb DDR3/SSD 120Gb/Socket FM2/Wifi
3 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1091
- +380 (96) 648-08-63
Системний блок б.у ASUS M11BB A10-6700 4 ядра 3.7GHz/8Gb DDR3/SSD 120Gb + Win10/Socket FM2/Wifi
Процессор: A10-6700 4 ядра/4 потока 3.7GHz- 4.3GHz Socket FM2
Память: 8GB DDR3 (1600MHz)
Жесткий диск: - SSD 120Gb +Win10
Видеокарта: интегрированая Radeon HD 8670D
Разъемы:
Спереди:
(2) порт USB 2.0, микрофон, наушники, картридер
Сзади:
(4) порт USB 2.0, (2) порт USB 3.0, HDMI, DVI, VGA, стерео аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь/ клавиатура PS/2
Габарити, вес: 170 x 360 x 410мм, 7.4 кг
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A10 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | a10-6700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 960 ₴



