
Системный блок б.у HP EliteDesk 800 G2 sff I5-6400/ 4Гб ОЗУ DDR4/ Intel HD Graphics 530
4 340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1084
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок HP EliteDesk 800 G2 sff I5-6400/ 4Гб ОЗУ DDR4/ Intel HD Graphics 530
Системный блок HP EliteDesk 800 G2 sff с процессором шестого поколения I5-6400 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. С этим процессором настольный компьютер уверено выполняет поставление задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановив свой выбор на процессорах шестого поколения Intel Core.Процессор: четырехъядерный Intel Core I5-6400 (до 3.6 MHz)
Память: 4gb DDR4 (2133MHz)
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: Intel HD Graphics 530 (есть возможность поставить стандартную видеокарту HD 7570 1gb 128 bit, RX 550 2gb 128bit, RX 560 4gb 128bit - цена изменится)
Разьемы:
Спереди :
- (2) порта USB 2.0
- (2) порта USB 3.0, микрофон, наушники
Сзади :
- (4) порта USB 3.0, (2) порта USB 2.0, стереофонический аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь и клавиатура PS / 2, VGA, (2) DisplayPort с несколькими потоками, разъем питания, последовательный порт RS-232
Блок питания: внутренний блок питания 200 Вт, активная коррекция коэффициента мощности
Габариты: 391 x 100 x 340 мм
Вес: 5.2 кг
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя увидеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-6400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Толщина | 391 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i5-6500 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | s1151 |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 4 340 ₴



