
Игровой ПК б.у Acer Predator G3-605 Intel Core i5-4460 3.4GHz/8Gb DDR3/GeForce GTX 760 1.5GB GDDR5 192bit/WIFI
4 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1083
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ПК .б.у Acer Predator G3-605 Intel Core i5-4460 3.4GHz/8Gb DDR3/GeForce GTX 760 1.5GB GDDR5 192bit/ WIFI
Управляйте новейшими играми с мощным настольным компьютером Acer Predator G3-605. Благодаря своим высокопроизводительным компонентам и широким возможностям подключения этот жуткий компьютер в классе «башня» готов к борьбе с играми. Он также идеально подходит для удовольствия мультимедиа, а колоссальный жесткий диск гарантирует, что у вас будет достаточно места для хранения всех ваших медиа и документов.
Сила изнутри
Вооруженный четырехъядерным процессором Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и специальной видеокартой GeForce GTX 760 1.5GB, Predator G3-605 готов к экстремальным играм. Core i5 обеспечит сенсационную производительность, быструю загрузку и достаточную мощность для выполнения сложных задач. 8 ГБ оперативной памяти помогут выполнять многозадачность между программами, так что вы можете наслаждаться музыкой во время игры, а видеокарта GeForce GTX 760 1.5GB выделенной памяти поможет обеспечить хорошие визуальные эффекты в играх и мультимедиа.
Процессор: Intel Core i5-4460 4 ядра/4 потока 3.2GHz – 3.4GHz
Память: 8GB DDR3 (1600MHz)
Жесткий диск: - нет, по желанию можно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость работы увеличится в разы!)
Видеокарта: GeForce GTX 760 1.5GB GDDR5 192bit (HDMI, 2 шт DVI, DisplayPORT)
Разъемы:
Спереди:
(2) порт USB 2.0
(2) порта USB 3.0, микрофон, наушники, картридер
Сзади:
(2) порт USB 2.0
(2) порта USB 3.0, стерео аудиовыход, линейный вход, RJ-45 Ethernet, мышь PS/2 и клавиатура, HDMI, VGA, DisplayPort
Внутренний блок питания 500 Вт FSP
Активный PFC
Присоединяйтесь к нашему Viber сообществу, чтобы вовремя видеть новинки и акционные скидки: (скопируйте ссылку в браузер)
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5 4440 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 1500 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 430 мм |
- Цена: 4 740 ₴






