
Ноутбук игровой HP zbook 15 G4 FHD I7-7700HQ 4 ядра/16GB/512SSD/Nvidia Quadro M620 2GB 128 bit GDDR5
14 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1079
- +380 (96) 648-08-63
Игровой ПК HP 15 G4 I7 7700HQ 4 ядра /16GB/512SSD/Nvidia Quadro M620 2GB 128 bit GDDR5
Мы занимаемся продажей компьютерной техники из Европы оптом и в розницу. Товар можно забирать в г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303. Также через безопасную операцию ОЛХ по подробной информации звоните по телефону! Возможно отправить по новой почте. Возможен безналичный расчет. На весь ассортимент есть гарантия.
Ноутбук на мощном процессоре I7 7700HQ 4 ядра 8 потоков, установлен 16 GB оперативной памяти и 512 Gb SSD. Батарея 3-6 в зависимости от погрузки Клавиатура имеет подсветку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Экран 15.6" FULL HD LED (1920x1080) матовое антибликовое покрытие
· Процессор:Intel core I7 7700HQ 4 ядра 8 потоков 2.8GHz-до 3.8GHz
· Оперативная память 16GB DDR4
· Накопитель 512 SSD
· Видеоадаптер Nvidia Quadro M620 2GB 128 bit GDDR5 GDDR5
· Батарея 4-6 часов работы
Сетевые адаптеры:
· Wi-Fi 802.11
· Gigabit Ethernet
Дополнительные опции:
· экран – матовый
· Стереодинамики
· Микрофон
· Веб камера
· SD Card Reader
· Вес – 2.96 кг
Разъемы: USB 3.0 x3 (1 с поддержкой PowerShare)/Type-C x2/VGA/HDMI/3.5мм наушники
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство.
ГАРАНТИЯ: Гарантия "на проверку и тестирование" – 14 дней с момента получения посылки. Проверка, самовывоз - г. Чернигов, Проспект Мира, 49а, оф.303.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t
Обращайтесь, всегда рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | I7 7700HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 2000M |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.96 кг |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
- Цена: 14 000 ₴





