
Системный блок б.у. Desktop HP PRODESK 600 G3 SFF I3-6100(3.7GHz)/ 4Гб DDR4/ Intel HD Graphics 530
3 090 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1077
- +380 (96) 648-08-63
Системный блок б.у. Desktop HP PRODESK 600 G3 SFF I3-6100(3.7 GHz)/ 4Гб ОЗУ DDR4/Intel HD Graphics 530
Системный блок HP EliteDesk 600 G3 SFF с четырехпотоковим процессором I3-6100 отлично подойдет для офиса, учебы и домашнего использования. Мощный процессор в компактном корпусе уверено выполняет поставленные задачи, а в паре с SSD он будет лучшим вариантом для бизнеса, за счет соотношения скорости, цени и качества. С комфортом работайте в течение всего дня благодаря скорости и производительности. Воспользуйтесь преимуществами новейшей информационной технологии, остановив свой выбор на процессорах 6-7 поколения Intel Core.
Процессор: двохядерний/четырехпотоковий Intel Core I3-6100 3,7 GHz (Поддерживает процесори 7 поколения до i7-7700)
Память: 4gb DDR4 (материнка поддерживает DDR4 2400 MHz на 7 gen)
Жесткий диск: - нету, по желанию возможно поставить на 160 ГБ, 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ или SSD 120 GB, SSD 240 GB (будет дороже, но скорость роботы увеличится в рази!)
Видеокарта: видеоадаптер: Intel HD Graphics 530
Разъемы:
Передние порты:
1 x Type-C
2 х USB 2.0
2 х USB 3.0
Наушники (стерео, 3,5 мм)
Задние порты:
6 х USB 3.0
Ethernet (RJ-45)
1 x VGA
2 x DisplayPort
Микрофон (стерео, 3,5 мм)
Аудио выход (стерео, 3,5мм)
Слоты расширения:
1) Турбо-накопитель (M.2 PCIe)
M.2 PCIe x1-2230 (для беспроводной локальной сети)
(1) Турбо-накопитель (M.2 PCIe)
M.2 SSD NVME PCIe x4-2280 (для хранения)
(2) PCI Express x16 (v3.0); 1 подключен как x4
6,35 см (2,5 дюйма), низкий профиль
Длина 16,76 см (6,6 дюйма)
Максимальная мощность 35 Вт
Габарити, вес: 269.24 x 93.98 x 297.18 мм, 4,5 кг
Блок Питани (80 Plus Platinum) 180 Вт активний PFC; Ефективність 90/92/89% при навантаженні 20/50/100% (115 В)
ККД 91/93/90% при навантаженні 20/50/100% (230 В)
Вшита лицензия Win 10 pro!
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3 6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Combo-разъем микрофон/наушники, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | i3-6100 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Soket | 1150 |
| Тип процесора | Intel Core i3 |
- Цена: 3 090 ₴






